Домой Закон и право Задержаны организаторы «хаджалмахинской пирамиды»

Задержаны организаторы «хаджалмахинской пирамиды»

523

По данным МВД Дагестана, в 2012 году группой лиц, уроженцев селения Хаджалмахи Левашинского района, была создана преступная группировка, которая в период с августа по ноябрь 2012 года занималась сбором денежных средств и имущества граждан под предлогом получения высокой прибыли в короткие сроки (25 дней) путем приобретения автотранспорта отечественного производства по заниженным ценам.
МВД призывает обманутых вкладчиков «хаджалмахинской финансовой пирамиды» обратиться в Следственное управление МВД по Республике Дагестан для решения вопроса о возмещении им имущественного вреда, нанесенного деятельностью преступной группировки: проспект Акушинского, 7-я линия, контактные телефоны: 99-62-01, 99-61-77, 99-62-27; дежурная часть: 99-62-80.
 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.