Домой Лента новостей Загид Хучбаров направит отличившихся дорожников на отдых в санатории

Загид Хучбаров направит отличившихся дорожников на отдых в санатории

503

 Загид Хучбаров направит отличившихся дорожников на отдых в санатории

 Руководитель Агентства по дорожному хозяйству РД Загид Хучбаров принял решение направить в лечебно-курортные санатории лучших механизаторов (специалисты, работающие на строительной технике. – Прим. «МИ»), отличившихся при строительстве дорог и мостов на тех или иных участках Дагестана. Об этом «МИ» сообщили в пресс-службе Дагавтодора.

 «Без квалифицированной работы бульдозеристов, экскаваторщиков, операторов, асфальтоукладчиков и других мы не достигли бы тех показателей, которые имеем на сегодняшний день. Только благодаря труду таких работяг строятся дороги и мосты, именно поэтому мы обязаны заботиться об их здоровье и поощрять за заслуги», цитирует Хучбарова пресс-служба организации.

 Представители ведомства сообщили, что окончательного списка отличившихся нет, он будет составлен в конце этого года:

 «В общем, на отдых будет направлено сто дорожников, сказали «МИ» в пресс-службе Дагавтодора. Но так как дорожный сезон еще не завершен, решение будет принято в конце года».

 Нурмагомед АСТАРХАНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.