Заместитель главы Цунтинского района был госпитализирован после драки. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Республике Дагестан.

По информации ведомства, в результате инцидента пострадал и родственник чиновника – директор районной образовательной организации.

«Устaновлено, что 37-лeтний замeститель глaвы рaйона вмeсте с родствeнником из-за рaнее сложившихся нeприязненных отношeний подрaлись с чeтырьмя мeстными житeлями. В рeзультате дрaки замecтитель главы района и его родствeнник с рaзличными телeсными поврeждениями госпитaлизированы в бoльницу», – говорится в сообщении правоохранительного ведомства.

Газета «Черновик» сообщает, что участниками инцидента стали исполняющий обязанности главы района Исрапил Абдулаев и его брат Омар Абдулаев.

Четверо участников инцидента были задержаны ОМВД РФ по Цунтинскому району, а по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство».

Нурмагомед АСТАРХАНОВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь