Домой Лента новостей Застройщика — мошенника будут судить в Махачкале

Застройщика — мошенника будут судить в Махачкале

38

Очередного застройщика — мошенника будут судить в столице Дагестана: он под предлогом продажи квартир в строящемся доме похитил более 3 миллионов рублей.

По версии следствия, житель Гергебильского района на земельном участке в бывшем с/т «Сепаратор» в Махачкале в отсутствие разрешительной документации начал строительство многоквартирного дома.

Делец заключал с гражданами договоры, обещая предоставить им квартиры в строящемся доме, так с 2015 по 2016 год похитил 3,3 миллиона рублей.

Шихмагомед Нурмагомедов

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.