Домой Письма читателей Здесь не место для веселья

Здесь не место для веселья

351

Каждый раз я вижу на кладбище «посетителей», которые пришли провести свой досуг так, как душе угодно. Это молодые люди школьного возраста, которые, возможно, прогуливают уроки, и почему-то они избрали себе местом для
времяпровождения русское кладбище. Они нарушают тишину, не понимая, что оскорбляют чувства родственников, пришедших навестить могилы своих близких. Делаешь им замечания, но они не реагируют. Вместе с другими посетителями я неоднократно обращалась к смотрителю кладбища с просьбой навести порядок и не пускать школьников на территорию, но он только руками разводит и говорит, что это не в его силах. Мне кажется, что оставлять ситуацию без изменений тоже нельзя. Нужно оградить кладбище от непрошеных посетителей, которые ведут себя неэтично, ведь кладбище – это не место для веселья и утех.
 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.