Домой Закон и право Житель Дагестана подозревается в мошенничестве при трудоустройстве в правоохранительные органы

Житель Дагестана подозревается в мошенничестве при трудоустройстве в правоохранительные органы

379

Правоохранительные органы Дагестана подозревают жителя республики Заура Юсуфова в мошенничестве. Как сообщает пресс-служба МВД по РД, Юсуфов предлагал гражданам свое посредничество при трудоустройстве в органы правопорядка.

В его отношении возбуждено уголовное дело, которое в настоящее время расследуется сотрудниками Управления ФСБ по РД и МВД по РД.

По данным следствия, Заур Юсуфов обещал гражданам за финансовое поощрение оказать содействие в трудоустройстве в различные правоохранительные органы Дагестана. Таким образом, подозреваемый получил незаконный доход в размере 3,6 млн рублей.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.