Домой Лента новостей Жительница Махачкалы получила длительный срок за сбыт наркотика

Жительница Махачкалы получила длительный срок за сбыт наркотика

458

Жительница Махачкалы осуждена на 8,5 лет лишения свободы за незаконный сбыт наркотического средства, сообщает пресс-служба прокуратуры Дагестана.

Женщина была задержана в феврале текущего года после сбыта местному жителю 0,02 граммов мефедрона за 7 тыс. рублей.

Кроме того, при личном досмотре сотрудники полиции обнаружили у нее сверток с веществом, содержащим метилэфедрон, массой 0,02 грамма.

Дело рассматривалось в Советском районном суде Махачкалы. Ей назначено наказание в виде 8,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.