Домой Лента новостей Жительницу Махачкалы подозревают в грабеже

Жительницу Махачкалы подозревают в грабеже

50

37-летняя горожанка украла мобильный телефон у 37-летнего жителя Дербента, применив насильственные методы. Преступление произошло возле дома по пр. Акушинского.

Злоумышленницу доставили в отдел полиции. Позже выяснилось, что подозреваемая увидела давнего знакомого у сервисного центра по ремонту техники и спросила о цели его визита. Затем потерпевший достал телефон и сказал, что пришёл его починить. А дальше женщина вырвала устройство из рук мужчины и стала требовать вернуть ей долг в размере 2000 рублей.

Пострадавший начал говорить, что никаких денег он ей не должен. Однако махачкалинка, не став слушать объяснений, нанесла несколько ударов по мужчине и скралась с места. И всё же сотрудники полиции изъяли и вернули телефон владельцу.

Возбуждено уголовное дело.

Шихмагомед Нурмагомедов

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.