Домой Лента новостей Жителя Махачкалы приговорили к 7 годам колонии строго режима

Жителя Махачкалы приговорили к 7 годам колонии строго режима

62

26-летний местный житель был осуждён Советским районным судом города Махачкалы по статье 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере).

Сотрудники полиции установили, что злоумышленник приобретал наркотические средства в сети Интернет, которые планировал сбывать путем совершения закладок на территории Республики Дагестан.

В августе 2022 года полицейские задержали в Махачкале мужчину и обнаружили у него при личном досмотре свертки с наркотическим средством мефедрон, общим весом 40 граммов. Запрещённые вещества были изъяты.

Подозреваемого приговорили к лишению свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.