Домой Лента новостей Жителя Махачкалы задержали по подозрению в убийстве

Жителя Махачкалы задержали по подозрению в убийстве

64

По сообщениям следствия, 31 июля в жилом доме по ул.Таркинского в столице Дагестана 40-летний местный житель и 55-летний гражданин Азербайджана выпивали алкогольные напитки. Примерно в 4 часа между нетрезвыми мужчинами произошла сора, переросшая в драку, в ходе которй махачкалинец задушил собутыльника. Потерпевший скончался на месте.

В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании задержанному в меры пресечения в виде ареста, сообщает пресс-служба Следственного комитета республики.

Шихмагомед Нурмагомедов

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.