Домой Лента новостей Журналист Наби Алекберов разбился на автомобиле

Журналист Наби Алекберов разбился на автомобиле

799

 Наби Алекберов работал в газете «Дагестанская правда», а также был корреспондентом телеканала «Наш футбол». Как сообщили коллеги погибшего из Дагправды, трагедия произошла в Каякентском районе. Алекберов, водитель машины и его жена ехали домой  после свадьбы. Из-за сильного тумана машина слетела с трассы. В момент автокатастрофы журналист сидел на переднем пассажирском кресле. Он погиб на месте. Водитель машины находится в реанимации, жена водителя с различными травмами в больнице. Через месяц журналисту должно было исполниться 30 лет. У него остались жена и ребенок.

Напомним, Наби Алекберов также работал на РГВК ведущим программы «Время футбола». В июле 2014 года Алекберов и еще четверо сотрудников телекомпании были уволены. Поводом послужил фрагмент из передачи, в котором телезритель в прямом эфире нелицеприятно отозвался о Главе республики Дагестана Рамазане Абдулатипове.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.