Домой Спорт 16-летний уроженец Дагестана Ибрагимов подписал контракт с «Манчестер Юнайтед»

16-летний уроженец Дагестана Ибрагимов подписал контракт с «Манчестер Юнайтед»

47

Нападающий молодежной команды «Манчестер Юнайтед» Амир Ибрагимов заключил первый профессиональный контракт с «красными дьяволами».

Соглашение 16-летнего вингера с манкунианцами рассчитано до лета 2025 года.

«Горжусь носить эту форму и эмблему, быть связанным с историей этого клуба», — написал Ибрагимов в социальных сетях.

Ибрагимов родился в Дагестане, однако позже семья переехала за рубеж. В феврале прошлого года футболист провел дебютный матч в составе сборной Англии U15, проведя на поле в общей сложности 60 минут.

В прошлом сезоне чемпионата Англии в возрастной категории до 18 лет Ибрагимов принял участие в трех матчах и сделал одну голевую передачу.

sport-express.ru

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.