SMS «Говорит Махачкала…» №36 2014 г

 Уважаемый Магомед Валибагандович!

Большое спасибо за субботники. Нам очень приятно, душа радуется, когда в парке чисто.

Однако есть пожелание руководителям домоуправлений или ТСЖ подхватить это начинание и организовывать субботники вокруг многоквартирных домов.

С уважением пенсионеры-ветераны труда пос. Редукторный

 

Пишут о культуре пешеходов. Да штрафовать надо всех, тогда и культура будет. Вот переходит женщина в неположенном месте, а дпсники в упор ее не видят. Водитель пропускает, а что делать тем, кто тормозит следом, если не успевают приостановить транспорт? Ведь из-за таких беспечных пешеходов мы рискуем и пешехода сбить, и в машину впереди идущую врезаться.

8988……43

 

С собаками в Махачкале определенно надо что-то делать. Их стало слишком много, особенно ночью это проявляется. Да и скажу вам, они далеко не безобидные. Отстреливать жалко, конечно, тогда что?!

Мурад

 

Уважаемый мэр Махачкалы. Когда будет нормальный глава в селе Красноармейское? У его окружения только одна цель – земля, участки, а при Курбанисмаилове А.М. чувствовалось, что есть в селе хозяин. А сейчас просто бардак, обидно за село.

Справедливый

 

Огромная просьба к господину Ш. Откройте, пожалуйста, цех на территории вашего завода, то есть Радиозавода, окна «Геолан» для бесплатной реализации всем страдающим от страшного шума и пыли завода, который работает против народа и государства. Долгожданный глава РД Абдулатипов, подсобите ему выполнить многочисленную просьбу избирателей этого района. В противном случае Ватан вынужден двинуться на этот Радиозавод.

8928…..88

 

Возле школы №22 шло строительство дома. Мы уже обращались к предыдущему руководству города. Тогда стройка была приостановлена. Сейчас застройщик быстро довел начатое до конца. Как мы знаем, нынешнее руководство города большое внимание уделяет незаконному строительству. Пожалуйста, возьмите это на контроль.

Жильцы дома на Калинина, 28

 

Мы, жильцы дома по ул. Мира, 8, недовольны результатами капитального ремонта нашего дома. Крыша течет, подъезд в ужасном состоянии. Приходите, чтобы убедиться самим.

Жители

 

Надоели эти кортежи. Люди, уставшие, возвращаются с работы и вынуждены стоять в пробках. Неужели нет других способов обеспечения безопасности, как перекрыть дорогу по центральным улицам? Можно же и по второстепенным улицам ехать, чтоб не закупоривать главные артерии города. Разве не логично?

8964…….32

 

В Махачкале полно студентов и приезжих, которые нормально не знают города. Неужели нельзя по городу разместить номера маршруток и указать, по каким маршрутам они едут? А то постоянно останавливают, спрашивают, как и на какой маршрутке проехать. Вон даже в метро специальные схемы создаются, а у нас в городе даже коренные жители не всегда знают, как добраться в тот или иной конец города.

Коренной махачкалинец

Предыдущая статья
Следующая статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние новости

Туристы из Дагестана чаще других пользуются московским метро

По численности пассажиров столичной подземки жители Дагестана входят в топ-5. Пик посещений туристов и командировочных из республики в 2024...

Чуть меньше двух недель остаётся до завершения Декларационной кампании

УФНС России по Республике Дагестан напоминает, что срок представления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ истекает 2 мая. Отчитаться необходимо физическим...

В Махачкале выявлено несколько случаев инсценировок ДТП

Вчера в республике Дагестан было зарегистрировано несколько случаев инсценировок дорожно-транспортных происшествий, в том числе и в Махачкале. Об этом...

Состоялось заседание Молодёжного парламента при Собрании депутатов города Махачкалы

В администрации столицы Дагестана прошло восьмое заседание Молодежного парламента при Собрании депутатов городского округа с внутригородским делением «город Махачкала»....
spot_imgspot_img

Мэр Махачкалы высказался о кадровом проекте “Время Героев”

Глава столицы Дагестана Юсуп Умавов в своем официальном телеграм-канале прокомментировал старт долгосрочного кадрового проект "Время Героев. "Ассаламу алейкум, добрый вечер,...

Мэр Махачкалы призвал заменить водопроводные трубы в парке имени Сулеймана Стальского

В парке имени Сулеймана Стальского, который находится в столице Дагестана активными темпами ведутся мероприятия по реконструкции территории. На сегодняшний...
spot_imgspot_img

Вам также может понравитьсяСВЯЗАННОЕ
Рекомендовано вам