Серьезное ДТП произошло в Тарумовском районе Дагестана
17 марта, около 21.00 на федеральной трассе «Кавказ», в Тарумовском районе Дагестана внезапно оторвавшееся колесо от грузового КАМАЗа влетело в пассажирский автобус «Неоплан», который направлялся из Москвы в Махачкалу. От удара влетевшего колеса, автобус съехал с трассы.
По данным Главного управления МЧС по Дагестану, в результате ДТП пострадали 18 человек. Все они с травмами различной степени тяжести доставлены в местные больницы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Дагестану.
В ведомстве также уточнили, что большая часть пострадавших – 16 человек – были госпитализированы в Тарумовскую ЦРБ, а еще двое – в медсанчасти села Кочубей.
Кроме того, в настоящее время уже появилась информация о состоянии водителя автобуса: врачи диагностировали у мужчины переломы позвоночника и обеих голеней. Получил травмы и его помощник – у него обширная гематома и ушиб грудной клетки.
СОБ.ИНФ.