МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ
1 марта этого года попал я в ГБУ РД, «Республиканская клиническая больница – Центр специализированной экстренной медицинской помощи» с диагнозом «гастродуоденальное кровотечение». Провели операцию по удалению фрагментов желудка . Удалили 3/4 желудка. Операцию провели: гл.врач больницы — доктор медицинских наук Иманалиев Магомед Расулович совместно с заведующим хирургическим отделением №1, доктором медицинских наук Абдулжалиловым Магомедом Курбановичем. Специалисты высокого класса, операцию провели безупречно. Никакие послеоперационные недомогания не последовали.
Вместе с ними в операции участвовал лечащий врач, молодой перспективный врач – хирург Абдулмеджидов Гамид Абдулмеджидович. Гамид Абдулмеджидович снискал любовь и уважение пациентов за преданность своей профессии и за заботу о больных. Можно позавидовать его энтузиазму и трудоспособности.
В августе 2015 года в том же отделении мне провели операцию по удалению паховой грыжи. Операцию провел прекрасный врач-хирург Саидов Магомед Гаджиевич. Чувствую себя как-будто этой операции вовсе и не было. Не зря бытует мнение среди персонала больницы и среди пациентов, что у Магомеда Гаджиевича золотые руки. Абдулаев Абдула Магомедович, заведующий отделением анестезиологии, врач высшей категории, с ювелирной точностью делает анестезию, что немаловажно при проведении операции.
Нельзя не отметить роль младшего медицинского персонала больницы, который исполняет рутинную больничную работу по проведению процедур и назначений врачей. Представительница этой категории работников – молодая медсестра Магомедова Асият Омаровна, несмотря на свой юный возраст, в совершенстве освоила все процедуры и назначения. Вместе с тем, я не умаляю достоинства и профессионализма остальных врачей и работников больницы, потому что оперируют больных постоянно, независимо от времени суток. Выражаю свою глубокую, душевную благодарность всем, кто участвовал в моем исцелении, и желаю им больших успехов в их нелегкой деятельности, крепкого им здоровья. Всех благ вам!
Бывший пациент Шабан Мирзакеримов