Домой Спорт 50 млн рублей выделено Дагестану на развитие бокса

50 млн рублей выделено Дагестану на развитие бокса

212

Федерация бокса России выделила 50 млн рублей на поддержку дагестанского бокса. Денежные средства в размере по 25 млн рублей на эти цели переданы заслуженным тренерам России Нурипаше Талибову и Рашидбеку Ахмедову.

Также отметим, что накануне с рабочим визитом Дагестан посетила делегация Федерации бокса России во главе с генеральным секретарем Татьяной Кириенко и главным тренером мужской сборной России Виктором Фархутдиновым.

Гостей встретили и сопровождали заместитель министра спорта Гайдарбек Гайдарбеков, президент Федерации бокса Дагестана Хабиб Аллахвердиев, первый вице-президент Федерации бокса Дагестана Достали Гейбатов и другие.

Татьяна Кириенко также провела встречи с министром спорта республики Сажидом Сажидовым, мэром Каспийска Борисом Гонцовым, на которых рассказала о планах по развитию бокса в регионах, созданию центров прогресса бокса.

riadagestan.ru

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.