Домой Спорт Абдулманап Нурмагомедов: «Главная цель Ислама Махачева – UFC»

Абдулманап Нурмагомедов: «Главная цель Ислама Махачева – UFC»

406

  «На сегодняшний день Ислам выполнил все свои контрактные обязательства перед М-1. Подписание бойца в зарубежные ММА-лиги возможно только по окончании чемпионата мира по боевому самбо. Ислам – универсальный боец, поэтому главная для него цель – UFC», – отметил Нурмагомедов.

Напомним, 7 сентября в городе Колпино Ислам Махачев примет участие в турнире M-1 Challenge 51 Fightspirit. Поединок против хорвата Ивица Трушечка станет последним для дагестанского бойца выступлением под баннером М-1.

«Ислам – свободный агент, но все же по инициативе руководства М-1 примет участие в предстоящем турнире в Колпино», – сказал тренер бойца.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.