Домой Письма читателей Актуально! Демократично! Прошу слова

Актуально! Демократично! Прошу слова

382

Она функционирует на этом базаре (Анжи-базар) уже много лет, помню еще с 90-х годов прошлого века. И наверное себя оправдывает, а у нас в кафе стакан чая стоит 15 рублей. Минеральная вода «Денеб» пол-литра – рублей 10-11, напиток «Грушевый» пол-литра – по 8 рублей, а чай так подорожал!
Открыли бы еще чайхану, в парке им. 50 лет Октября. Там она располагалась в конце 80-х годов прошлого века, возле шахматного клуба. Посетители наверняка бы были, если бы чай там стоил 5 рублей стакан, как в чайхане у Анжи-базара. Мне могут возразить: «Если чай сделать бесплатным, еще больше будет народу». Но ведь чайхана у Анжи-базара существует много лет и ничего. А Махачкала – город крупный, и одной чайханой, дешевой и демократичной, не обойдешься. А любителей пить чай, когда жарко, особенно много. Он очень полезен для организма, после чаепития чувствуешь себя комфортнее и бодрее. 
 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.