Домой Лента новостей Артиста Мухтара Гусенгаджиева приговорили к 22 годам колонии строгого...

Артиста Мухтара Гусенгаджиева приговорили к 22 годам колонии строгого режима

3678

Актера и йога   Мухтара Гусенгаджиева приговорили к 22 годам строгого режима с принудительным лечением.

Сегодня, 2 апреля, об этом изданию «Лента.ру» сообщила пресс-служба Таганского суда Москвы.

 Согласно данным следствия, Гусенгаджиевым несколько раз были совершены насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летней девочки. Сам артист свою вину отрицает и считает, дело в отношении него сфабриковано.

Мухтар Гусенгаджиев – артист цирка, занесен в Книгу рекордов Гиннеса и в несколько книг рекордов России, как самый гибкий человек на земле. Известен своими ролями в проектах «Тайна перевала Дятлова», «Последний из Магикян», «Дорогая Маша Березина» и т.д.

 

 Шуана МАГОМЕДОВА

 

 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.