Домой Лента новостей В ряде министерств Дагестана произошли кадровые изменения

В ряде министерств Дагестана произошли кадровые изменения

3771

Артем Здунов подписал  ряд распоряжений, в соответствии с которыми, сразу в нескольких министерствах  Дагестана произошли кадровые изменения. 

Так, из министерства образования и науки РД с формулировкой « по собственному желанию» ушли статс-секретарь –  заместитель министра Хаджимурад Алиев,

  а так же еще один замминистра –  Назир Магомедов

Из министерства транспорта, энергетики и  связи Республики Дагестан с такой же формулировкой освобожден от занимаемой должности врио статс-секретаря – замминистра Гамзатхан Гамзатханов.

В министерстве по национальной политике в связи с сокращением должности был уволен Роберт Алиев

 с этой же формулировкой был освобожден от занимаемой должности замминистра труда и социального развития Дагестана Магомед Алиханов.

Шуана МАГОМЕДОВА

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.