Домой Лента новостей Бесплатный экскурсионный троллейбус будет курсировать по Махачкале

Бесплатный экскурсионный троллейбус будет курсировать по Махачкале

587

Бесплатный экскурсионный троллейбус будет курсировать по Махачкале с 21 по 25 сентября в честь 165-летия города, сообщил в своем телеграм-канале мэр дагестанской столицы Салман Дадаев.

Стать участниками экскурсии и увидеть достопримечательности Махачкалы смогут все желающие. Троллейбус проедет по проспекту Гамидова, проспекту Расула Гамзатова, далее участников ждет пешая экскурсия по площади, Дому дружбы, Аллее города мастеров. Завершится маршрут возле Центральной джума-мечети.

Экскурсию будет проводить профессиональной гид. Также в рамках экскурсии для участников будут прочитаны стихи дагестанских поэтов.

К троллейбусной экскурсии можно присоединиться, подав заявку на сайте Городского центра туризма: https://turmkala.ru/trolleybustour. Или сесть на троллейбус на остановке у сквера Город мастеров в 10:00, 14:00 или 18:00.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.