Домой Спорт Билял Махов пропустит Ярыгинский

Билял Махов пропустит Ярыгинский

1219


Представитель сборной Дагестана по вольной борьбе тяжеловес Билял Махов пропустит турнир памяти Ивана Ярыгина из-за травмы колена.

Отметим, что, несмотря на травму, Махов сможет претендовать на участие в чемпионате Европы по спортивной борьбе в Дагестане. Об этом заявил главный тренер российской сборной Дзамболат Тедеев.

«В конце прошлого года он уверенно победил основных своих соперников внутри страны, он будет рассматриваться тренерским штабом сборной России для участия в чемпионате Европы»,  цитирует Тедеева пресс-служба Федерации спортивной борьбы России.

Махов является трехкратным чемпионом мира по вольной борьбе, бронзовым призером Олимпиады 2012 года и чемпионом Европы 2010 года.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.