Домой Лента новостей Блок-пристройку построят к махачкалинскому лицею для ликвидации трехсменки

Блок-пристройку построят к махачкалинскому лицею для ликвидации трехсменки

55

Блок-пристройка на 250 мест будет построена к махачкалинскому лицею №22, сообщил исполняющий обязанности главы города Ризван Газимагомедов.

Образовательное учреждение введено в эксплуатацию в 1972 году. Его проектная мощность составляет 1300 мест, а количество обучающихся на сегодняшний день превышает 2300 учеников. Капитальный ремонт не проводился.

В настоящее время для ликвидации трехсменного режима обучения начато строительство блок-пристройки к лицею на 250 мест, ввести объект планируется не позднее 2025 года.

Накануне Ризван Газимагомедов посетил лицей. По итогам визита мэр поручил включить учреждение образования в программу капитального ремонта на следующий год.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.