Домой Лента новостей Более 3,5 тысячи земельных участков предоставлено участникам СВО в Дагестане

Более 3,5 тысячи земельных участков предоставлено участникам СВО в Дагестане

3

В регионе продолжается реализация мер социальной поддержки для участников СВО и членов их семей. На сегодняшний день уже предоставлено 3589 земельных участков в собственность или на праве аренды в соответствии с поступившими заявлениями.

Работа по обеспечению участников специальной военной операции земельными участками находится на постоянном контроле Минимущества Дагестана и осуществляется в тесном взаимодействии с муниципалитетами.

По поручению Заура Эминова для координации деятельности и оперативного решения возникающих вопросов министерством проведены ряд семинар-совещаний с участием органов власти, общественных организаций и участников СВО.

В настоящее время работа по рассмотрению заявлений и подбору земельных участков продолжается во всех городах и районах республики.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.