Домой Закон и право Бомбы у входа в парк

Бомбы у входа в парк

399

Разминированием срочно занялись взрывотехники Управления ФСБ России по Дагестану. В конце дня, около 19.00, оцепление вокруг территории и улицы, прилегающих к месту обнаружения взрывных устройств, было снято. Мощность каждого из двух обезвреженных взрывных устройств составляла около 3 килограммов в тротиловом эквиваленте. Они были смонтированы на базе огнетушителей, заполнены аммиачной селитрой, алюминиевой пудрой и снабжены поражающими элементами
Как сообщается, во время обезвреживания несколько раз срабатывал индикатор, показывающий, что кто-то пытается привести устройство в действие по радио.
 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.