Домой Лента новостей Четыре человека пострадали в ДТП в Дагестане

Четыре человека пострадали в ДТП в Дагестане

670

Четыре человека, в том числе несовершеннолетний, пострадали в ДТП в Бабаюртовском районе, сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Дагестану.

Авария произошла вечером 29 июня на автодороге Астрахань – Махачкала. Установлено, что 39-летний житель Кизляра, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser, из-за несоблюдения дистанции врезался в ВАЗ-21099. После этого иномарка столкнулась еще с тремя машинами.

В результате происшествия 27-летний водитель ВАЗ-21099, а также трое его пассажиров 16, 19 и 40 лет с различными травмами доставлены в больницу. Все пострадавшие — жители Бабаюртовского района.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.