Домой Лента новостей Дагестан получит 765 миллионов рублей на развитие дорожной инфраструктуры

Дагестан получит 765 миллионов рублей на развитие дорожной инфраструктуры

690

Премьер-министр Дмитрий Медведев  распорядился выделить регионам России 31,25 млрд. рублей на развитие дорожной инфраструктуры в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Соответствующий документ опубликован на сайте правительства РФ.

Согласно списку, дополнительное финансирование получит 36 регионов. Среди них Дагестан, которому будет выделено 765 миллионов рублей.

Отметим, что в прошлом году по программе «Безопасные и качественные дороги» в столице республики был проведен ремонт 68 улиц. В текущем, 2018 году, планируется реконструкция более 80 столичных улиц.

Нурмагомед АСТАРХАНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.