Домой Обо всем Дагестанец спас девушек из тонущего автомобиля

Дагестанец спас девушек из тонущего автомобиля

63

В ночь на 21 октября в Москве во время дрифт-тренировки на набережной Тараса Шевченко автомобиль с двумя девушками съехал в Москву-реку. Одна из девушек сумела выбраться из машины самостоятельно, но у второй случился приступ эпилепсии.

К счастью, на месте оказался дагестанец Имам, который без колебаний бросился в ледяную воду, чтобы спасти девушку. Благодаря его мужеству и решительным действиям обеих девушек вытащили из реки и доставили в больницу.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.