Домой Спорт Дагестанец Али Багаутинов проведет пятый бой в UFC

Дагестанец Али Багаутинов проведет пятый бой в UFC

409

 В 2013 году Джозеф Бенавидес предпринял попытку отобрать титул UFC у американца Диметриуса Джонсона, которая оказалась неудачной. Он проиграл действующему чемпиону нокаутом уже в первом раунде, после чего исправился и вернул карьеру в успешное русло, выиграв три матча подряд, в том числе в последнем поединке победив единогласным судейским решением еще одного экс-претендента на титул UFC Джона Морагу.

Багаутинов дебютировал в UFC в сентябре 2013 года и уже в четвёртом поединке встретился с действующим чемпионом Диметриусом Джонсоном, которому проиграл единогласным судейским решением по итогам пяти раундов. После титульного поединка, который состоялся в июне прошлого года, в организме россиянина был обнаружен гликопротеиновый гормон «эритропоэтин» (EPO), стимулирующий образование эритроцитов. По результатам проведённой проверки Атлетическая комиссия Британской Колумбии (BCAC) приняла решение отстранить Багаутинова от состязаний на один год.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.