Домой Лента новостей Дагестанские предприниматели могут принять участие в форуме по международной торговле

Дагестанские предприниматели могут принять участие в форуме по международной торговле

66

Дагестанские предприниматели приглашаются для участия в форуме «Международный день торговли-2024», который состоится 7 ноября в Москве.

По информации Центра поддержки экспорта Дагестана, спикерами на форуме выступят представители федеральных органов власти, Госдумы РФ, Торгово-промышленной палаты, институтов поддержки бизнеса, ведущих вузов, а также российских и иностранных компаний.

Среди ключевых тем мероприятия – открытый диалог бизнеса и власти; вызовы и решения в транспортной логистике; новые форматы международных расчетов; взаимодействие с недружественными странами; межрегиональная кооперация и другие.

Участники форума смогут обсудить основные вопросы, стоящие перед бизнесом и государством, а также ознакомиться с актуальными инструментами для развития внешнеэкономических связей.

Элина Омарова

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.