Боец смешанных единоборств из Махачкалы Магомед Анкалаев нокаутировал бразильца Джони Уокера во втором раунде на турнире UFC в Лас-Вегасе.

Это была вторая встреча двух полутяжеловесов, первый бой в октябре прошлого года был остановлен и признан несостоявшимся.

Уроженец Хасавюрта Артур Бетербиев защитил три титула чемпиона мира среди боксеров-профессионалов в весовой категории до 79,38 кг. Он победил британца Каллума Смита техническим нокаутом в 7-м раунде.

Бой проходил в канадском Квебеке.

Бетербиев защитил титулы чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO). После победы он заявил, что намерен завоевать четвертый пояс, принадлежащий россиянину Дмитрию Биволу.

Шихмагомед Нурмагомедов 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь