Домой События и факты Добрая традиция

Добрая традиция

65

Депутаты Махачкалинского городского Собрания во главе с председателем Собрания Марисом Ильясовым, а также сотрудники аппарата Собрания приняли участие в общереспубликанском субботнике.

Как и в предыдущие разы, работы проводились на территории депутатского сквера по ул. генерала Магомедтагирова и прилегающей к нему территории. Марис Ильясов отметил, что подобные экологические акции стали доброй традицией, и призвал жителей города внести свою лепту в очищение и благоустройство города.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.