Домой Столица Двести против мусора

Двести против мусора

292

 Около двухсот представителей Комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации г. Махачкалы и его подведомственных учреждений проделали колоссальную работу по очистке территории вдоль канала им. Октябрьской революции на проспекте Аметхана Султана.

Помимо сбора мусора, трудящиеся подготовили землю для посадки кустов, цветов вдоль проспекта. Субботник посетил и первый заместитель и.о. главы города Рафик Бутаев.

«Во всех цивилизованных странах небрежное отношение к природе считается из ряда вон выходящим, и отношение к нарушителям — соответствующее», – поделился председатель Комитета Муса Омаров. 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.