Домой Лента новостей Джамбулат Салавов поздравил дагестанский ОМОН «Горец» с 35-летием

Джамбулат Салавов поздравил дагестанский ОМОН «Горец» с 35-летием

1

Мэр Махачкалы Джамбулат Салавов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 35-летию дагестанского ОМОНа «Горец». Об этом градоначальник сообщил в своем обращении к горожанам.

На юбилей собрались высокопоставленные гости, среди которых руководство регионального управления Росгвардии, командиры всех подразделений, ветераны службы, семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, а также многие другие приглашенные.

От имени администрации и всех жителей города Махачкалы Джамбулат Салавов сердечно поздравил бойцов ОМОНа «Горец» со знаменательной датой.

«На протяжении 35 лет вы с мужеством и самоотверженностью исполняете свой служебный долг, защищая интересы нашей страны и обеспечивая безопасность мирных граждан. Благодаря вашему героизму, стойкости и высокому профессионализму мы можем гордиться тем, что живем под мирным небом, где царит конституционный порядок. Мы, в свою очередь, будем делать все возможное, чтобы ваша служба была комфортной и безопасной», — отметил мэр.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.