Домой ГЛАВНАЯ ТЕМА Джамбулат Салавов встретился с Сабриной Алиевой

Джамбулат Салавов встретился с Сабриной Алиевой

61

Зачастую многие из нас не задумываются о трудностях, с которыми ежедневно сталкиваются люди с ограниченными возможностями. Обыденные для нас вещи превращаются для граждан с ОВЗ в серьезные препятствия. Однако создание благоприятных условий для их жизни – это общая задача.

Эти вопросы были рассмотрены на встрече временно исполняющего полномочия главы столицы Дагестана Джамбулата Салавова с общественным деятелем и лидером проекта «Монитор доступной среды» Сабриной Алиевой.

Сабрина Алиева уже много лет занимается анализом качества доступной среды в нашем городе, привлекая внимание властей и общественности к тем трудностям, с которыми сталкиваются маломобильные граждане.

В беседе с Сабриной Салавов акцентировал внимание на том, как важно устранять препятствия, мешающие свободному передвижению людей с ограниченными возможностями.

«Сотрудничество с общественными организациями играет значительную роль в решении этих проблем. Выражаю благодарность Сабрине Алиевой за ее ценный вклад в мониторинг доступности городской среды и улучшение качества жизни горожан», – отметил Салавов.

Джамбулат Салавов предложил ей стать его официальным общественным помощником. Он выразил уверенность, что это позволит вместе быстро и эффективно решать насущные проблемы, касающиеся доступной городской среды.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.