Бывший руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Дагестану Сергей Дубровин занял пост заместителя председателя правительства Ставропольского края. Как сообщает пресс-служба главы региона, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров уже представил нового назначенца кабинету министров.

Отмечается, что Дубровин на посту зампреда будет курировать вопросы инвестиционной политики, безопасности и социального блока.

Дубровин занял место ушедшего в октябре в Совет Федерации Михаила Афанасова. Последний в свою очередь, заменил в верхней палате парламента Сергея Меликова, который ранее был назначен врио Главы Республики Дагестан.

Сергей Дубровин в течение девяти лет возглавлял управление Следкома по Ставрополью. После этого занимал аналогичные должности в Тульской области и в Дагестане.

Устарбек НАЖМУДИНОВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь