Домой Спорт Гамид Агаларов стал игроком ФК «Ахмат»

Гамид Агаларов стал игроком ФК «Ахмат»

525

Лучший бомбардир РПЛ минувшего сезона, 21-летний нападающий «Уфы» Гамид Агаларов переходит в грозненский «Ахмат».

Сообщается, что Агаларов уже прибыл в расположение своего нового коллектива. Таким образом Агаларов следующий сезон вновь проведет в элите российского футбола.

В сезоне-2021/2022 на счету Агаларова в 33 матчах 20 мячей и две голевые передачи, он стал лучшим бомбардиром РПЛ. «Уфа», за которую в прошлом сезоне выступал Агаларов, вылетела в Первую лигу, уступив в стыковых матчах «Оренбургу».

Сумма трансфера нападающего «Уфы» в «Ахмат» составит 1,5 миллиона евро, сообщает «Чемпионат». По информации источника, грозненский клуб также получит 50% с последующей продажи 21-летнего форварда.

Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 6 млн евро.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.