В мэрии Махачкалы 23 июня глава города Джамбулат Салавов провел рабочую встречу с врио министра по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан Эмином Мердановым и его первым заместителем Абдулой Магомедовым.
В ходе встречи были обсуждены ключевые вопросы взаимодействия администрации города с Министерством по туризму и народным художественным промыслам, перспективы развития туристической инфраструктуры и возможности популяризации уникальных дагестанских традиций и ремесел. По итогам совместной работы Джамбулат Салавов вручил коллегам почетные грамоты от Администрации Махачкалы в знак признания их усилий и эффективного взаимодействия, а также поблагодарил за плодотворное сотрудничество и выразил уверенность в дальнейшем успешном взаимодействие в интересах города и его жителей.

