Глава Бабаюртовского района находится на свободе

1987

 Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев в настоящее время находится на свободе. Об этом сообщает официальный сайт муниципального образования.

Согласно размещенной на интернет-ресурсе информации, сообщения о задержании руководителя района не соответствуют действительности.

«Глава Бабаюртовского района был доставлен на допрос. Эльдару Карагишиеву Гусейновичу никаких обвинений не предъявлено», – отмечается в сообщении.

Добавим, что официальном сайте Бабаюртовского района также размещена информация, согласно которой, сегодня, 15 декабря, Эльдар Карагишиев принял участие в экологической акции «Зеленые километры».

«В акции приняли участие глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев совместно с сотрудниками райадминистрации. В течении трех часов было посажено более 450 саженцев», – говорится в сообщении.

Также приводятся слова, сказанные главой района относительно прошедшего мероприятия.

«Природа всегда хороша, а коллективная работа вдвойне приятна. А посадка деревьев – это хорошая вещь, которая объединяет и помогает вовлечь молодежь в работу, что очень важно. Сегодня место отдыха сельчан начинает свое преображение, и в ближайшем будущем помимо деревьев здесь появятся скамейки, фонари, клумбы с цветами. Парк заживет новой жизнью и станет центром досуга», – цитирует Эльдара Карагишиева официальный сайт муниципалитета.

 

Ильмутдин ГАСАНОВ