Домой Лента новостей Главврач Шамильской районной больницы уволен «за отсутствие оперативности»

Главврач Шамильской районной больницы уволен «за отсутствие оперативности»

2399

 

Сегодня  приказом министра здравоохранения РД от занимаемой должности был освобожден главврач Шамильской центральной районной больницы Нурмагомед Загайлов.  

В министерстве отметили, что причиной увольнения стало отсутствие оперативности и неудовлетворительная организация работы больницы во время вспышки кишечной инфекции в детском лагере «Спартак».

Выходец из села Тидиб Шамильского района Нурмагомед Загайлов  возглавил районную ЦРБ  в сентябре 2017 года. Молодой врач (Загайлову 30 лет. – Прим. «МИ») окончил Дагестанскую медицинскую академию в 2011 году, после чего поступил в интернатуру по специальности травматология и ортопедия на базе республиканского ортопедо-травматологического центра. Спустя год приехал в Шамильский район по программе «Земский доктор» и был назначен заведующим отделением скорой медицинской помощи, а с 2015-го – заместителем главврача по лечебной части.

Шуана МАГОМЕДОВА

  

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.