Домой Спорт ИБРАГИМОВ ВСТРЕТИТСЯ С ЧАГАЕВЫМ

ИБРАГИМОВ ВСТРЕТИТСЯ С ЧАГАЕВЫМ

571

Как сообщили представители компаний «Golden Grain Promotions» и «Seminole Warriors Boxing», являющиеся сопромоутерами чемпиона WBO в супертяжелом весе Султана Ибрагимова, осенью этого года в Москве состоится бой за объединение титулов между их подопечным и обладателем пояса WBA Русланом Чагаевым из Узбекистана. «Когда я стал чемпионом, я сказал, что собираюсь объединить все титулы в супертяжелом весе, — отметил Султан Ибрагимов. — И сегодня я готов сделать первый шаг для достижения этой цели». Объединительный поединок должен состояться в октябре текущего года в Москве и будет представлен компаниями «NAFTA-Москва», «Seminole Warriors Boxing», «Golden Grain Promotions» и Сампсоном Левковичем в ассоциации с «Universum Box Promotions».
«И Султан, и Руслан — настоящие бойцы, — заявил Леон
Маргулес, представляющий компанию» Seminole Warriors Boxing». — Благодаря им, этот бой было крайне просто организовать. Им не интересны легкие бои и очередные защиты титула против официальных претендентов. Они хотят объединить пояса и вновь вернуть престиж супертяжелому весу. У меня нет сомнений в том, что победитель этого боя станет впоследствии абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе».

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.