Домой События и факты Ипподром – место жертвоприношения

Ипподром – место жертвоприношения

354

 Напомним, что и.о. главы администрации г. Махачкалы Муса Мусаев на прошедшем в начале недели аппаратном совещании дал поручение создать рабочую группу и найти подходящее место для совершения обряда жертвоприношения на предстоящий праздник Курбан-байрам, т.к. уже используемое для этих целей место в районе Северного въезда в город является труднодоступным для многих горожан. Таким образом, возникла идея воспользоваться территорией Дагестанского центрального ипподрома.

Предположительно, праздник Курбан-байрам состоится 22-24 сентября. На территории ипподрома планируется создание всех необходимых условий для совершения горожанами обряда жертвоприношения. Будут организованы загоны с животными, места для совершения омовения и намаза, пункты питания и др.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.