Домой События и факты Из поселка Тарки в Махачкалу вновь будут ездить маршрутки

Из поселка Тарки в Махачкалу вновь будут ездить маршрутки

271

Курсирование маршрутного такси №8 из поселка Тарки в Махачкалу будет восстановлено. Об этом исполняющий обязанности мэра города Ризван Газимагомедов рассказал на встрече с активом администрации Советского района.

Движение автотранспорта по маршруту №8 осуществлялось до 2020 года. Как сообщает администрация Советского района, жители неоднократно просили восстановить маршрут, так как это был единственный общественный транспорт, связывающий Тарки с городом.

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.