Домой Лента новостей Хизри Шихсаидов предложил построить в Каспийске новую больницу

Хизри Шихсаидов предложил построить в Каспийске новую больницу

1451

 Председатель Народного Собрания Дагестана Хизри Шихсаидов предложил построить в Каспийске новую больницу. С таким предложением он выступил сегодня, 26 марта, в ходе расширенного заседании президиума парламента республики.

Спикер Народного Собрания РД напомнил, что в последние годы идет активное развитие Каспийска, в город переселяется огромное количество людей. По мнению Хизри Шихсаидова, большая часть из них для получения медицинской помощи едет в Махачкалу, что приводит к чрезмерной загруженности столичных больниц и поликлиник.

Председатель регионального парламента также отметил, что продолжение строительства функционирующей в настоящее время Каспийской городской больницы не представляется возможным из-за обнаруженных в здании трещин и других дефектов.

В связи с этим Хизри Шихсаидов выступил с предложением снести объект и предусмотреть в следующем году строительство новой больницы.

 

Ильмутдин ГАСАНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.