Домой Спорт Легкоатлеты Дагестана – вторые

Легкоатлеты Дагестана – вторые

366

 От команды Дагестана в соревнованиях приняли участие 20 спортсменов, которые выступили в 11 видах программы из 23 возможных. Всего участниками спартакиады стали свыше 150 легкоатлетов из 9 регионов СКФО и ЮФО.

В копилке дагестанских спортсменов – 19 медалей, из них 7 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых. В общекомандном зачете дагестанцы пропустили вперед легкоатлетов из Ставропольского края и опередили соперников из республики Северная Осетия–Алания.

Победителями в своих спортивных дисциплинах стали Шагавутин Рахманов (метание диска), Сиражудин Магомедов (метание копья), Нурислам Залимханов (бег на 1500 и 5000 метров), Заги Ибрагимова (бег на 400 метров с барьерами), Нурлан Алиев (бег на 110 метров с барьерами), Арсен Фазилов (бег на 800 метров), Курбан Шапиев, Магомедзагир Багомедов, Саид Абдуллаев, Арсен Фазилов (эстафета 4х400 метров). 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.