Домой Лента новостей Легковушка и поезд столкнулись в пригороде Махачкалы

Легковушка и поезд столкнулись в пригороде Махачкалы

956

Легковушка и поезд столкнулись в пригороде Махачкалы, погиб один человек, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Дагестана.

ДТП произошло сегодня, 26 февраля, в поселке Шамхал. Установлено, что примерно в 4:20 50-летний местный житель за рулем Toyota Corolla нарушил правила проезда железнодорожного переезда, выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с грузовым поездом.

Водитель иномарки скончался на месте.

По факту произошедшего собран материал для принятия процессуального решения.

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.