Домой Спорт Лучники Дагестана стали победителями и призерами турнира в Нальчике

Лучники Дагестана стали победителями и призерами турнира в Нальчике

418

 По словам тренера наших спортсменов Альбины Юсуповой, участие в турнире приняли представители регионов СКФО – всего около 40 спортсменов. Дагестанскую команду на соревнованиях представили 7 лучников, которым в итоге удалось попасть в число призеров по результатам своего выступления.

Среди девочек в возрастной категории – 2003-й год рождения, победительницей в упражнении КЛ-30 м (30+30 выстрелов) стала Камила Юсупова, среди мальчиков вторым призером в этом упражнении стал Магомед Гасанов – 2001-й год рождения.

В упражнении БЛ-50 м (30+30 выстрелов) в возрастной категории — 1996 год рождения не было равных нашему Магомеду Магомедову.

В упражнении КЛ-60 м (36+36 выстрелов) среди юниоров второе место занял Курбан Газиев. В упражнении КЛ-70 м (36+36 выстрелов) наши спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата Сулайбан Нурбагандов и Арсен Исаев заняли второе и третье места соответственно. Вторым призером турнира в упражнении КЛ-70 м (36+36 выстрелов) стал Магомед Гаджиев (спорт глухих).

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.