Домой Лента новостей Магомедрасул Идрисов проиграл грузину Беке Ломтадзе в финале ЧМ по вольной борьбе

Магомедрасул Идрисов проиграл грузину Беке Ломтадзе в финале ЧМ по вольной борьбе

1337

Дагестанский борец вольного стиля Магомедрасул Идрисов (до 61 кг) проиграл грузину Беке Ломтадзе в финале чемпионата мира в Нур-Султане.

Схватка завершилась со счетом 1:6 в пользу грузинского спортсмена.

Позже бронзовую медаль турнира завоевал дагестанец Гаджи Набиев, выступающий в весовой категории до 79 кг. В поединке за третье место спортсмен из Дагестана победил Рашида Курбанова, представляющего команду Узбекистана (8:3).

Нурмагомед АСТАРХАНОВ

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.