Тысячи махачкалинцев посетили главную площадь столицы Дагестана в новогоднюю ночь. Взрослые и дети пришли окунуться в праздничную атмосферу и встретить новый, 2022 год.

В 23:45 началось грандиозное шоу дронов. Две сотни беспилотников «рисовали» в небе гигантские фигуры, выводили надписи «С новым годом, Махачкала» и «Я люблю Махачкалу». Если вы еще не видели вживую это яркое представление — не беда, шоу покажут еще два раза: 1 и 2 января в 19:00.

В 23:55 на площади началась трансляция традиционного новогоднего обращения президента России Владимира Путина.

А как только куранты пробили 12 часов ночи, в небе над главной площадью Махачкалы начался яркий фейерверк. Все собравшиеся, подняв головы, наблюдали за красочным салютом, многие еще и снимали на камеры своих смартфонов.

С Новым годом, Махачкала!

Зиявутдин ГАДЖИАХМЕДОВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь