Домой Лента новостей Махачкалинца обвиняют в организации наркопритона на съемной квартире

Махачкалинца обвиняют в организации наркопритона на съемной квартире

37

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личность 41-летнего подозреваемого в организации наркопритона в столице Дагестана. Об этом заявили в пресс-службе республиканского МВД.

«Подозреваемый на съёмной квартире в период времени с 19 по 22 февраля текущего года организовал наркопритон.  В помещении полицейские задержали двоих местных жителей, находившихся в состоянии наркотического опьянения.  Также сотрудники нашли множество атрибутов, подтверждающих употребление наркотиков», – сообщили в полицейском ведомстве.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 232 УК РФ (Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Шихмагомед Нурмагомедов 

Махачкалинские известия
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.